Bitmain Antminer L3+

Доход — 1 170 ₽/месяц ?
Под заказ
Алгоритм — Scrypt
Монеты — LTC/DOGE
Хешрейт — 504 TH/s
Потребление — 800±5% W

ASIC майнер Antminer L3+ 504MH Самая актуальная информация по ценам о Antminer L3+ на нашем канале в Telegram: t.me/getasic или в группе в VK: https://vk.com/getasic_antminer_s9_l3_d3. Технические характеристики Antminer L3+ Алгоритм хэширования: Scrypt (подходит для майнинга Litecoin(LTC), Go...

Купить в один клик

ASIC майнер Antminer L3+ 504MH

Самая актуальная информация по ценам о Antminer L3+ на нашем канале в Telegram: t.me/getasic или в группе в VK: https://vk.com/getasic_antminer_s9_l3_d3.

Технические характеристики Antminer L3+

Алгоритм хэширования: Scrypt (подходит для майнинга Litecoin(LTC), Goldcoin (GLD), Dogecoin (DOGE) и других криптовалют)
Хэшрейт: 504 MHS
Потребляемая мощность: 800 Вт ± 10% (у стены, с блоком питания Bitmain APW3-1600, эффективность 93%, температура окружающей среды 25 ° C)
Энергоэффективность: 1.6J / MH ± 10% (у стены, КПД по переменному / постоянному току 93%, при температуре окружающей среды 25 ° C)
Номинальное напряжение: 11,6 ~ 13,0 В
Чип: BM1485:
количество плат: 4 шт.
Размеры: 352 мм (L) * 130 мм (Ш) * 187,5 мм (В)
Вес: 4.4 кг
Рабочая температура: от 0 ° C до 40 ° C
Интерфейс сетевого подключения: Ethernet
Уровень шума: 75 дБ.

В 2017 году криптовалюта Litecoin дает хорошие прогнозы для роста, виду чего производителями майнеров был выпущен обновленный Asic Antminer L3+ заработка Лайткоин.

Еще в 2016 году 1 монета LTC валюты стоила менее четырех долларов, но на текущее время ее курс составляет 55-60 USD, и хотя стоимость не сопоставима с Bitcoin, но прогресс на лицо. Эти факторы вызвали дефицит на рынке asic устройств.

Даже умельцы из Поднебесной не справляйся со спросом на майнеры, до сентября 2017 года купить Antminer L3+ можно лишь предварительно заказав его.

Antminer L3 +: обзор характерситик майнера
Новая модель майнера Asic Antminer L3+ выпускается с начала 2018 года, спецификой устройства является наличие интерфейса USB 2.0, на текущий момент это самый прибыльный инструмент майнинга на видео карте валюты Лайткоин.

Скорость хэша устройства равна 504 MH/s при потребляемом электричестве всего 850 ват, если сравнивать с другими аналогами, Antminer L3 самый экономичный вариант. Процессор Asic Antminer L3++ был собран ведущими сотрудниками в области майнинга Биткоин.

Интегрированная схема L3+ построена на 288 микросхемах, что дает двойную эффективность по добыче Litecoin, нежели у предыдущей модели.

Компактный размер 35на13на19 сантиметров позволяет разместить Asic где угодно, аналогично с Antminer S9 с интегрированным USB входом.

В комплект Antminer L3+ на 4 asrock включен качественный блок питания, с защитой от перепадов напряжения, кроме того вы можете использовать любой блок идентичный 500 ватам.

Настройка Antminer L3+
Настроить Antminer L3+ на добычу Litecoin легко, после включения вводим идентификатор своего кошелька Лайнткоин и номер пула, устройство начнет майнить.

В системе присутствует удобная регулировка и автоматическое обновление прошивки системы.

Antminer L3+: окупаемость в 2018 году
Для майнинга Лайткоин в 2018 году лучше всего приобрести Asic Antminer L3 + с USB 2.0, потому что с его помощью легко заработать количество монет, которое позволит окупить устройство за 6-7 месяцев работы. Из практики многие пытаются настроить Antminer L3+ на добычу Bitcoin и другой валюты, следует учесть, что сажам прибыльным вариантом будет LTC. Показатели доходности устройства, стоит учесть что они могут разнится в зависимости от курса валюты, скорости хэша (средняя 22177 ГР/с) и если один построенный блок равен 25 Лайткоинам.

Может ли сломаться Antminer L3 +? Из практики если устройство стабильно проработало более двух месяцев, можно смело расчитывать на его дальнейшую исправность течении нескольких лет посли окупаемости. Как правило поломки бывают редко и в первый месяц майнинга, кроме того производитель дает годовую гарантию на устройство.

Как купить Antminer L3+?

Вы можете купить майнер Antminer L3+ как из наличия в Китае, так и по предзаказу с завода.

 

Алгоритм Scrypt
Монеты ? LTC/DOGE
Хэшрейт 504 TH/s
Энергопотребление ? 800±5% W
Эффективность ? 1,59 W/TH
Количество чипов 288
Чипы 16nm
Охлаждение 2 кулера
Блок питания ? Встроенный
Уровень шума 76db
Релиз 2019
Размеры упаковки (Д*Ш*В) 359*324*237 мм
Размеры устройства (Д*Ш*В) 188 х 130 х 352 мм
Вес нетто 4,4кг
Вес брутто 6.5кг
Рабочая температура 0~40°C

ПЕРЕДАЧА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ЗАКУПКИ ОБОРУДОВАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ:
ПЕРЕВОДЫ НАПРЯМУЮ
Перевод напрямую поставщикам и подрядчикам
БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД
На наш расчётный счёт в Гонконге или России.

*Минимальная предоплата для майнеров, которые имеются на складе в Китае — 30%
**Минимальная предоплата по предзаказу майнеров на определённые даты — 85% (например, бронирование в августе на майнеры, которые выйдут в сентябре)

ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
КАРГО
Эконом — 10-15 дней.
АВИА
Экспресс — 3-5 рабочих дней.
ПОЧТОЙ
Для клиентов из Европы и других стран DHL, UPS

Россия: доставка до Москвы, далее по регионам любой транспортной компанией на Ваш выбор: СДЭК, Байкал-Сервис, ЖелДорЭкспедиция
Украина: доставка до Киева или Одессы, далее отправка местной курьерской службой.

Узнать подробнее
Добавить отзыв

    Добавить отзыв

    Ваша оценка *

    [starratingawesome* starrating-961 min:1 max:5]

    [honeypot honeypot-56]

    Преимущества GetAsic
    Предоплата от 50%
    возможность покупки данной модели по неполной предоплате уточняйте у менеджеров
    Работа по договору
    заключаем договор и выставляем счет на оплату для вашей безопасности
    Удобные способы оплаты
    переводы в валюте и криптовалюте, напрямую поставщикам и подрядчикам
    Под ключ
    в комплекс услуг входит проверка, упаковка, доставка ?

    Продажа оборудования для майнинга
    с доставкой асиков по всей России

    Развернуть все